Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта CLAAS на «Всероссийском дне поля» представит полную линейку кормозаготовительной техники

CLAAS на «Всероссийском дне поля» представит полную линейку кормозаготовительной техники

17 июня 2019
CLAAS на «Всероссийском дне поля» представит полную линейку кормозаготовительной техники

На «Всероссийском дне поля» официальный дилер одного из ведущих мировых производителей сельхозтехники CLAAS – ООО «АГРОЛОГОС» – представит полную линейку кормозаготовительных машин, оптимальных для работы в Ленинградской области. Так, гости мероприятия смогут ознакомиться и получить консультации специалистов CLAAS по эксплуатации тракторов ARION, AXION 800-й и 900-й серий, техники для заготовки кормов: комбинации дисковых косилок DISCO 9200 CAS с передненавесной 3200 MOVE, ворошителя VOLTO 800 и валкователя LINER 1700 TWIN, кормоуборочного комбайна JAGUAR 850 с подборщиком PU300, а также телескопического погрузчика SCORPION 741 с вилами для захвата тюков. Кроме этого, аграриям будет представлена обновленная модель зерноуборочного комбайна TUCANO 450, произведенная на краснодарском заводе «КЛААС».

Ключевое внимание к кормозаготовительному направлению на «Всероссийском дне поля» будет уделено неслучайно. По оценке экспертов CLAAS, именно молочное производство в ближайшие годы станет одним из центров роста всего сельскохозяйственного производства Ленинградской области. Уже сегодня регион входит в число лидеров по ежегодному приросту объемов производства молока. Также Ленобласть опережает другие российские регионы по показателям продуктивности, которая достигает 8 531 кг молока в год на корову, а средняя рентабельность в хозяйствах с подобным уровнем надоев приближается к 25%. Такое ускоренное развитие молочного животноводства привлекает значительный интерес инвесторов и стимулирует приобретение высокопроизводительной современной техники для заготовки кормов.

«Наша основная задача – предоставить аграриям ту технику и тот парк машин, которые позволят выполнить все кормозаготовительные операции эффективно и в оптимальные сроки, – отмечает заместитель генерального директора и директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию ООО «КЛААС» Восток Дирк Зеелиг. – Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты использовали потенциал машин на все 100%. Компания CLAAS предоставляет аграриям уникальные ноу-хау по выстраиванию наиболее эффективных цепочек машин, их правильной настройке и эксплуатации. Все это крайне важно для заготовки качественных кормов и организации высокорентабельного аграрного бизнеса, о чем мы и будем рассказывать на одном из главных для аграриев страны мероприятий года».

Также в рамках деловой части «Всероссийского дня поля» эксперты CLAAS поделятся своим видением современных возможностей повышения эффективности эксплуатации, поставляемой российскому агропромышленному комплексу техники.

Поделиться: