Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ВЕБИНАР №5 ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В ПОЛЕ

ВЕБИНАР №5 ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В ПОЛЕ

11 июня 2021
ВЕБИНАР №5 ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В ПОЛЕ

Приглашаем вас принять участие в 5-м вебинаре Картофельного Союза «ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В ПОЛЕ», который состоится 23 июня 2021 г. (Ср) в 11:00 (по мск) на платформе Zoom.

В вебинаре примут участие:

− Картофельный Союз
Представит итоги посевной и прогнозы.

− Некоммерческое Партнерство "Национальное Движение Сберегающего Земледелия"
Национальное движение сберегающего земледелия занимается продвижением технологий почвозащитного и ресурсосберегающего земледелия, с этой целью проводит обучающие вебинары, конференции, выпускает специализированный журнал "Ресурсосберегающее земледелие" и ведет платформу "АгроЭкоМиссия". Главная цель - сохранение российских почв для детей и внуков.

− АО «Агрофирма «Бунятино» (ГК «Дмитровские овощи»)
Группа компаний "Дмитровские овощи" – это крупнейший овощной холдинг замкнутого цикла, расположенный в Московской области. Реализуя концепцию «качество от грядки до прилавка» и расширяя свои производственные мощности, самостоятельно производят, хранят, перерабатывают и доставляют продукцию до покупателя.

Предприятие имеет богатый опыт в выращивании овощей в открытом грунте и уникальные изыскания в адаптации лучших мировых сортов к российским климатическим условиям, что позволяет выпускать полезную и максимально удобную для потребителя продукцию. Ассортимент агрохолдинга составляет более пятидесяти наименований свежих и переработанных овощей, в том числе: чищенные, резаные и вареные овощи. Группа компаний уделяет большое внимание агротехнологическим мероприятиям, мелиорации и в своем выступлении уделит основное время данным вопросам.

− Бренд Brucite+
Brucite+ является ведущим производителем безопасных и экологичных магнезиальных продуктов на основе природного минерала брусит. Продукция бренда играет важную роль во многих отраслях промышленности и аграрного сектора, находит применение в сфере защиты окружающей среды и обеспечении безопасности жизнедеятельности человека.

Компания контролирует всю производственную цепочку от добычи сырья до поставки готовой продукции потребителю, благодаря чему клиенты компании остаются уверены в высоком качестве конечного продукта. Brucite+ производит природный, натуральный гидроксид магния АгроМаг®, который набирает все большую популярность в области сельского хозяйства благодаря высокому содержанию магния и своей доступной и безопасной основе, что выгодно отличает его от других агрохимикатов. Он применяется в качестве листовой подкормки, удобрения для основного внесения, кормовой добавки, а также в производстве аммиачной селитры и сложных удобрений типа NPK.

− APH Group
APH Group - это международная голландская компания, работающая в России более 20 лет и имеющая большой опыт. Поставки комплексных проектов и оборудования для возделывания картофеля и овощей, а так же круговых и линейных систем орошения.

Поставляют и обслуживают высококачественную технику из Европы и США для профессиональных фермеров и агрохолдингов на всей территории России.

Предлагаем заранее зарегистрироваться для участия в конференции. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Ссылка на регистрацию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYrcO6srTosGdFUcYcrtYIYB1_oKmmA7E4c

Подписаться на наши еженедельные новости и полезную рассылку вы можете по следующей ссылке: https://welikepotato.us4.list-manage.com/subscribe?u=2114b0007b808f382e0791ec4&id=3bd9f0c9ad.

Поделиться: