Выберите ваш город
Или укажите в поле

SPACE 2021 - долгожданный выпуск!

10 июня 2021
SPACE 2021 - долгожданный выпуск!

35-я выставка SPACE пройдет со вторника 14 по четверг 16 сентября в выставочном центре Ренна во Франции. За трехдневной персональной выставкой в ​​пятницу, 17 сентября, последует виртуальный день. SPACE открывает новый формат после года без выставок.

Уникальная возможность, наконец, встретиться и снова наладить контакт со всеми предприятиями, участвующими в пищевой цепочке.

Через 100 дней с момента открытия выставки мы представляем вам содержание этого следующего выпуска и санитарные рамки, в которых мы будем его проводить, в соответствии с санитарным протоколом, чтобы сделать это мероприятие важной профессиональной, одновременно дружественной. и безопасно для всех встречей.

Вот основные темы, затронутые на этой конференции и подробно изложенные в пресс-паке:

Состояние здоровья

Благоприятная ситуация со здоровьем позволяет нам организовать это крупное мероприятие, гарантируя при этом здоровье и безопасность всех, кто будет присутствовать. Нам нужно будет соблюсти протоколы о состоянии здоровья, и участникам необходимо будет предъявить паспорт состояния здоровья. Этот проход требует либо:

- Свидетельство о вакцинации.
- Доказательство отрицательного результата ОТ-ПЦР или антигенного теста, полученного менее 48 часов назад.
- Результат положительного ОТ- ПЦР или антигенного теста, подтверждающего ваше выздоровление от Covid, датируемый от 15 дней до 6 месяцев.

Экспоненты

Экспоненты чувствуют себя уверенно и будут присутствовать на выставке. В этом году зарегистрировано почти 80% из них, в том числе около 100 новых. Им необходимо организовать личные встречи со своими партнерами и клиентами.

Тема «Благополучие животных и благополучие фермера» будет в этом году.

Будет предложена пища для размышлений, практические решения, демонстрация оборудования ... о благополучии животных, а также о благополучии фермеров. Мы будем подходить к этой теме индивидуально для каждого сектора. Также будет проводиться одна дискуссия в день для каждого вида скота.

100 компаний подали заявки на Innov'Space 2021

Открытие инноваций - главная мотивация наших посетителей. В этом году SPACE снова станет витриной постоянно развивающегося мира селекции. Победители Innov'Space 2020 также впервые смогут продвигать свои продукты физически, поскольку в прошлом году они не смогли этого сделать.

Полная и разнообразная программа и онлайн-эксклюзивы

SPACE также является выставкой технических знаний, чему способствует большое количество проводимых на нем конференций. В этом году вопросы будут касаться кормов для животных, методов разведения, международных и экологических проблем ... Эксклюзивные вебинары будут представлены по случаю цифрового дня в пятницу.

Конкурсы, презентации животных и аукционы

В этом году мы предлагаем новую трехдневную программу с соревнованиями разных пород крупного рогатого скота (в центре внимания: Rouge des Prés, Normand, Holstein), овец (в центре внимания Bleu du Maine) и коз. Также состоится европейский конкурс симментальской породы, а также международный аукцион, единственный в Европе, на сайте и в Интернете.

Подкасты и SPACE TV

Оставайтесь на связи с новостями сельского хозяйства, даже удаленно, с помощью нашей ежемесячной серии подкастов «Голос сельского хозяйства», переведенной на английский язык. С пятницы, 17 сентября, мы будем транслировать видео о посещениях фермерских хозяйств, чтобы восполнить недостаток личных посещений.

Команда SPACE делает все возможное, чтобы сделать 35-е место SPACE важной профессиональной встречей для всех животноводческих хозяйств, где мы снова сможем разделить моменты бизнеса и веселья, соблюдая при этом правила здоровья.

Поделиться: