Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Продэкспо-2024» - это грандиозный масштаб, разнообразие продукции и обилие трендовых новинок

«Продэкспо-2024» - это грандиозный масштаб, разнообразие продукции и обилие трендовых новинок

19 февраля 2024
«Продэкспо-2024» - это грандиозный масштаб, разнообразие продукции и обилие трендовых новинок

По сравнению с прошлым годом выставка «Продэкспо-2024» показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей:экспозицию посетили свыше 70 тысяч специалистов.

Выставка «Продэкспо-2024»представила новинки 2195 компаний из 40 стран.

Смотрите видео о выставке (время просмотра -1 минута 39 секунд): https://www.youtube.com/watch?v=nIgtAUp4lEc&list=PLhlWQ6Q5dPl5JqU02eShGlAHnXpr1RafU&index=36

Для экспозиции (около 100 тысяч кв. м!) потребовались все павильоны ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и два временно возводимых.

В работе выставки приняли участие 537 зарубежных компаний.

12 стран:Азербайджан, Бразилия, Иран, Китай, Киргизия, Республика Беларусь, Республика Корея, Республика Южная Осетия, Сербия, Тунис, Турция, Шри-Ланка -были представлены национальными экспозициями.

Российскую продукцию на выставке продемонстрировали 1 658 компаний.

48 субъектов Российской Федерации представили Региональные коллективные экспозиции.

Участие в выставке позволило предприятиям российских регионов встретиться с представителями торговых сетей, обсудить возможность реализации своей продукции в других регионах и странах, установить контакты с новыми поставщиками, наладить оптимальные логистические цепочки для новых каналов сбыта.

Вниманию посетителей было представлено большое число премьер: новых торговых марок, брендов, инновационных продуктов, а также специалитетов – автохтонных, эксклюзивных деликатесов географических регионов.

Если вы не смогли побывать на выставке или не успели ознакомиться со всей экспозицией, смотрите Видеодневник «Продэкспо-2024». 

Мы собрали отзывы участников (каждое видео 3-4 минуты) и видеобзоры салонов (каждый салон за 30-40 секунд): https://www.youtube.com/watch?v=ImRc_HbE6UA&list=PLhlWQ6Q5dPl5JqU02eShGlAHnXpr1RafU&pp=iAQB

Мы также собрали для вас отзывы посетителей: https://www.youtube.com/watch?
v=76lNtyLuQcY&list=PLhlWQ6Q5dPl5JqU02eShGlAHnXpr1RafU&index=39


До встречи на «Продэкспо»!

32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2025» пройдет с 3 по 7 февраля 2025 года в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: