Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Конференция, круглые столы и мастер-классы по сельскому хозяйству.

Конференция, круглые столы и мастер-классы по сельскому хозяйству.

10 июня 2021
Конференция, круглые столы  и мастер-классы по сельскому хозяйству.

С 1 по 3 июля аграрии со всей России встретятся на выставке АГРОВОЛГА, чтобы обсудить актуальные вопросы развития отрасли и познакомиться с последними достижениями агропромышленного комплекса. Организаторы выставки подготовили деловую программу экстра класса, которая сформирована учитывая все актуальные и острые на сегодня вопросы сельского хозяйства. Так ключевым мероприятием, посвящённым году науки и технологий в Российской Федерации, станет научно-практическая конференция на тему «Глобальные вызовы для продовольственной безопасности: риски и возможности».

Там будут затронуты такие важные тематики как цифровая экономика в АПК, развитие сельских территорий, роль науки в обеспечении продуктивной безопасности, биотехнологии и органическое земледелие. Конференция состоится при участии Минсельхоза России, Правительства Республики Татарстан, представителей ведущих отраслевых научных учреждений и организаций, международных экспертов и компаний-производителей в области агрохимии, животноводства и механизации.

В целом, деловая программа будет носить информационно-познавательных характер. В рамках нее ведущие эксперты и практики расскажут о современных тенденциях и точках развития в современном сельском хозяйстве, включая открывающиеся возможности в свете цифровизации отрасли. Отдельное внимание будет уделено важности оценки и повышения генетического потенциала, новым технологическим продуктам и программам для кормления и выращивания животных, роли ветеринарии, технологиям и линейкам современных удобрений для растениеводства, техническому оснащению всех направлений сельского хозяйства. Также будут освещены вопросы эффективности хозяйств и способы ее повышения. В рамках выставки пройдут практические мастер-классы по уходу за животными и семинары, раскрывающие методики оценки породистостям и экстерьера КРС, методики проведения контрольного доения.

Стратегический партнер выставки АО «РОСАГРОЛИЗИНГ» проведёт масштабные конференции по вопросам технической модернизации АПК с участием представителей Минсельхоза и поставщиков.

О своём опыте применения No-Till в Татарстане в формате круглого стола поделится генеральный спонсор выставки – АО Фирма «Август». Также свои деловые мероприятия в проведут партнеры выставки: ПАО «ФосАгро», АО «Аммоний», АО «ОХК «УРАЛХИМ» и др.

Также важными событиями деловой программы станет Съезд Союзмолоко и ежеквартальная встреча участников Экспертного Совета Центра изучения молочного рынка (DIA), на которой будут обсуждаться прогнозы развития, методы анализа и стратегии реализации желаемых сценариев роста отрасли.

АГРОВОЛГА 2021 – это уникальная возможность обсудить актуальные вопросы развития отрасли и познакомиться с последними достижениями агропромышленного комплекса.

Ознакомиться с программой выставки подробнее и зарегистрироваться можно на сайте agrovolga.org. Вход свободный.

Деловая программа выставки АГРОВОЛГА по ссылке Деловая программа (agrovolga.org)

Контакты организаторов:
Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций (АО «РАЦИН»)
420111, Россия, г. Казань, ул. Федосеевская, 36
Тел./факс: +7 (843) 221-77-95
E-mail: expo.racin@tatar.ru Сайты: racin.ru, agrovolga.org

Поделиться: