Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA: БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО

КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA: БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО

13 ноября 2019
КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA: БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО

Шины, представляемые компанией BKT на выставке в 2019 году, имеют общий знаменатель: «технологии». Цель — удовлетворить сегодняшние и завтрашние потребности фермеров. Все начинается с защиты почвы.

На выставке Agritechnica 2019 компания BKT делает шаг навстречу будущему, демонстрируя на своем стенде весь ассортимент шин — новинок и бестселлеров, разработанных в рамках амбициозного технологического проекта. Для компании BKT это не соревнование, а возможность найти лучшее решение текущих и будущих проблем в области сельского хозяйства, что естественным образом связано с экологичным производством. Сегодня многие производители стремятся представить инновационные решения, обеспечивающие повышение производительности и защиту окружающей среды и местных жителей.

Данный сектор ставит перед производителями непростые задачи, так как существует множество способов улучшения экологической ситуации. Компания BKT сосредоточилась на важнейшем компоненте «бережного» производства — защите почвы. На выставке Agritechnica компания представляет три новинки: шину FL 633 PERFORMA, предназначенную для сельскохозяйственных грузовых автомобилей, а также шины V-FLEXA и RIDEMAX FL 699, разработанные для прицепов и сельскохозяйственных машин.

Новинки 2019 года
Главной новинкой являются шины V-FLEXA, которые относятся к последнему поколению шин высокой проходимости, оснащенных технологией VF (обеспечивающей максимальную гибкость боковин). Данная технология позволяет перевозить тяжелые грузы при меньшем давлении в шинах (на 30 % ниже, чем в стандартных шинах аналогичного размера). Эта шина сочетает в себе технологию VF и протектор, оснащенный стальным брекером, что повышает ударопрочность каркаса. У шины V-FLEXA имеются три дополнительных брекерных слоя из стали HD (предназначенной для тяжелых условий) и суперпрочная боковина, обеспечивающая повышенную эффективность. Максимально увеличенное пятно контакта гарантирует идеальное распределение нагрузки и, при необходимости, щадящее воздействие на грунт, исключая его уплотнение и повреждение сельскохозяйственных культур. Шина V-FLEXA представлена в размерности VF 600/55 R 26.5.

Также на выставке представлена размерность 600/50 R 22.5 новой шины FL 633 PERFORMA, специально разработанной для сельскохозяйственных грузовых автомобилей. Она представляет собой инновационное решение, улучшающее характеристики как тракторов, так и грузовых автомобилей, и удовлетворяющее особые потребности современного фермерского хозяйства. Благодаря ультрапрочной конструкции, превосходной грузоподъемности и выдающейся прочности FL 633 PERFORMA является примером шин высокой проходимости будущего, идеально подходящих для разных работ в поле и даже для поездок по шоссе со скоростью до 100 км/ч.

Завершает коллекцию новинок шина RIDEMAX FL 699, представленная в размерности 24 R 20.5. Благодаря усиленным бортам, обеспечивающим хорошую устойчивость даже на высокой скорости, она идеально подходит для прицепов и автоцистерн, используемых на дорогах. Кроме того, она гарантирует непревзойденный комфорт во время движения, обеспечивая безопасность и управляемость. Несмотря на то, что эта шина разрабатывалась для использования на дороге в течение 90 % времени, она также демонстрирует превосходные характеристики в поле. Для снижения количества поездок при ее разработке особое внимание уделялось грузоподъемности. Другие отличительные преимущества шины RIDEMAX FL 699 — ее высокая ходимость и долговечность.

Модельный ряд шин BKT на выставке Agritechnica
Кроме трех новинок компания BKT также представляет инновационную шину AGRIMAX VFLECTO — выигрышное сочетание направленных на повышение производительности технологий и характеристик тракторов последнего поколения на любой поверхности. Благодаря специальному усиленному борту и сверхпрочному каркасу шина AGRIMAX VFLECTO является идеальным решением для смешанного применения: при выезде с поля на дорогу или наоборот она не требует корректировки давления воздуха. Шина представлена в размерности VF 600/60 R 38.

Кроме того, на выставке представлена шина RM 500 в размерности 600/65 R 28. Это радиальная шина со стальным брекером, идеально подходящая для уборки урожая. Ее прочный каркас и специальный рисунок протектора обеспечивают высокую грузоподъемность и превосходную устойчивость к порезам и сколам. Большое пятно контакта обеспечивает оптимальное распределение давления, что гарантирует превосходную тягу и способствует уменьшенному уплотнению почвы.

Большой прозрачный трактор и прицеп
BKT не изменяет своим традициям демонстрации шин. Центром экспозиции является огромный прозрачный трактор из оргстекла общим весом 1500 кг, оснащенный шинами AGRIMAX V-FLECTO. Так компания BKT подчеркивает ключевую роль своих шин в системе оборудования.
Новинкой на стенде BKT стал прозрачный прицеп, присоединенный к трактору и оснащенный новыми шинами V-FLEXA. С этими сооружениями можно фотографироваться.

Поделиться: